Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Resident Evil 8 ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Resident Evil 8 ?



Resident Evil 8 - это экшн, выпуск в свет которого ожидается летом 2018 года. Уже много лет подряд игра находит своих фанатов. В прошлый раз у разработчиков получить создать нечто особенное. Конечно, появились значительные улучшения в графике, музыкальном сопровождении и сюжете.


На рынке игр был самый настоящий ажиотаж. Создатели экшена решили не упускать свой шанс и как можно скорее разработать версию, что сможет переплюнуть все предыдущие части и привлечь еще больше людей. Изменения в сюжете будут ощущаемыми. В первую очередь, главный герой, которым будет управлять игрок, станет сотрудников одного из отделов компании Umbrella.


Первое время игроку будет казаться, что все кардинально поменяли и в этой истории будет хэппи-энд. Но все будет иначе. Люди, находящиеся на руководящих должностях решат проверить, как действует вирус, созданный их подопечными на людей. Для этого они решат запереть сотрудников в огромной лаборатории, дабы протестировать его прямо на них.


Главный герой станет единственным человеком, на которого вирус не подействует. Это будет хорошая новость. Но тут же возникает проблема. Состоит она в том, что с лаборатории еще необходимо выбраться. Но каким образом это сделать?


Дата выхода Resident Evil 8 - лето 2018 года


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Cyberpunk 2077
  • Когда выйдет Обитель зла 6

  • Дата: 8-09-2017, 15:01



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)