Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Судьба-злодейка (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Судьба-злодейка (2016)


Сюжет этого фильма расскажет нам о двух еще молодых и красивых женщинах, у которых по сути есть все что нужно для женского счастья. У каждой их них есть семья. Но героини несчастны – семейный праздник Новый Год они встречают вдвоем, а не со своими семьями.

Под бой курантов наши героини загадывают себе одно желание. Они хотят, чтобы их жизни сложились иначе. Не так как сейчас, по-другому. Попросили – получили.

Уже на следующий день подруги проснулись в постелях в совершенно незнакомых квартирах с совершенно незнакомыми мужчинами…

Нет, как оказалось, они не перебрали на кануне. Это судьба злодейка решила показать им что случилось бы в их жизни если бы в определенные моменты своего бытия они поступили бы иначе, а не так как решили когда-то. Неудивительно что дамочки оказались в полном шоке от проделок судьбы.

Но захотят ли героини фильма вернутся к прежней жизни? Сумеют ли они понять насколько ценно то, что у них уже было? Смогут ли осознать, что на самом деле, они самые счастливые женщины в мире? А может наоборот, решат, что судьба им подкинула невероятный счастливый подарок.

Премьера фильма намечена где-то в 2016 году. Точной даты выхода фильма не сообщают.


Дата выхода "Судьба-злодейка" - 2016 год.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • До встречи с тобой (2016)
  • Когда выйдет Ёлки международные
  • Когда выйдет Шпион
  • Когда выйдет Рикки и Вспышка
  • Когда выйдет Дикая

  • Дата: 23-07-2015, 18:33



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)