Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Хэмлок Гроув 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Хэмлок Гроув 3 сезон


Производство компании Netflix представляет вашему вниманию мистический детектив под названием «Хэмлок Гроув» или «Hemlock Grove».

Сериал создан по мотивам одноимённого романа Брайана МакГриви, который также принял участие в написании сценария к сериалу.

Картина рассказывает нам историю одного маленького городка, каких в США великое множество. Местечко носит название Хэмлок Гроув и здесь начинают происходить необычные и страшные происшествия. Сначала обнаруживают труп девушки, но странным является тот факт, что всё её тело было покусанным. В это же время в город приезжает один подозрительный парень, с которым определённо что-то не так.

«Хэмлок Гроув» — это сериал про оборотней, однако, он не такой романтичный, как «Дневники вампира» или «Волчонок», но и не настолько похабный, как «Настоящая кровь».

В сериале снялись и вправду замечательные актёры: Фамке Янссен («Люди Икс»), Билл Скарсгард («Виктория: История Любви») и Лэндона Либуарона («Вой: Перерождение»), Пенелопа Митчелл («Дневники вампира»), Каньехтио Хорн («Сверхъестественное»), Фрея Тингли («Однажды в сказке»), Кендис МакКлюр («Звездный крейсер Галактика: Лезвие»), Николь Буавен, Дюгрей Скотт, Джоэль де ла Фуатье и другие.

На данный момент вышло уже 2 сезона телесериала «Хемлок Гроув», премьера третьего состоится 23 октября 2015 года. К сожалению этот сезон станет заключительным. Так что не пропустите финальный сезон «Хэмлок Гроув».

Дата выхода "Хэмлок Гроув" 3 сезон - 23 октября 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Курортный роман 2 сезон
  • Когда выйдет Возвращённые 2 сезон
  • Когда выйдет Дневники Вампира 7 сезон?
  • Когда выйдет Настоящая кровь 8 сезон.
  • Когда выйдет 6 сезон Дневники вампира

  • Дата: 1-10-2015, 16:05



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)