Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Переезд 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Переезд 2 сезон


Телеканал Россия 1 представляет всеобщему вниманию новый отечественный сериал в жанре мелодрамы под названием «Переезд».

В новой картине снялись такие актёры, как Ирина Старшенбаум (на фото), Ульяна Куликова, Павел Савинков, Любава Грешнова, Дмитрий Миллер, Алексей Сидоров, Александр Пашков и другие. Режиссёром сериала стал Игорь Кечаев, который уже зарекомендовал себя в таких сериалах, как «Поздние цветы» и «МУР. «Артисты».

История рассказывает о жизни обычной семьи, которая проживает в тихом местечке неподалёку от железной дороги. Они все живут очень мирно и счастливо, до одного рокового дня. Это случилось, когда отец семейства гулял с маленькой дочкой Настей. Девочка каталась на санках, когда неожиданно выехала на дорогу. Отец спас дочь ценою своей жизни. Именно с этого момента жизнь семьи кардинально меняется. В итоге Настя оказывается в больнице, а её любимый папа умирает. Проходит много лет, а мама всё никак не может справиться с потерей. Единственное, что хоть как-то утешает её – это алкоголь. Но скоро их жизнь кардинально изменится. Что же произойдёт в жизни Насти и её мамы через 20 лет после смерти отца?

Пока что не известно ждёт ли нас второй сезон сериала «Переезд», но многие поклонники всё-таки надеяться на то, что узнают продолжение истории.

Дата выхода "Переезд" 2 сезон - данные отсутствуют.

[center]

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет В пустыне смерти 2 сезон
  • Когда выйдет Нинкина любовь 2 сезон
  • Когда выйдет Вымогательство (2016)
  • Когда выйдет Очевидное 3 сезон
  • Когда выйдет Родители 2 сезон

  • Дата: 30-09-2015, 19:16



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)