Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Взгляд в прошлое 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Взгляд в прошлое 2 сезон


Американский телеканал VH1 в прошлом году представил вашему вниманию новый комедийно-драматический сериал под названием «Взгляд в прошлое» или «Hindsight».

Дело разворачивается в наше время, когда молодая и красивая Бекка (Лаура Рэмси) собирается во второй раз выйти замуж. Но девушку не покидает один вопрос: а что если бы в какой-то момент жизнь она поступила иначе? Пошла ли её жизнь другим путём? Бекка также очень скучает по своей подруге Лолли (Сара Голдберг), с которой уже не виделась около 10 лет. И каково же будет изумление девушки, когда она проснётся на следующее утро в 1995 году за день до своей первый свадьбы? Всё это, кажется, просто невероятным, но как же поступит наша героиня? Пойдёт ли Бекка уже по накатанной дорожке или примет судьбоносное решение, которое изменит её уже «известное» будущее.

Премьера первого сезона сериала «Взгляд в прошлое» состоялась 7 января 2015 года. Однако вопреки всем ожиданиям картина не получила должного успеха, отчего создатели сериала, а также руководство телеканала VH1 сообщили, что проект придётся закрыть. Несмотря на то, что продолжения сериала мы увидеть не сможем, зато можем насладиться сполна первым сезоном телесериала «Взгляд в прошлое».

Дата выхода "Взгляд в прошлое" 2 сезон - сериал закрыт.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Нарко 2 сезон
  • Когда выйдет Слепое пятно 1 сезон
  • Когда выйдет Деграсси: Следующее поколение 15 сезон
  • Когда выйдет Винсент Ван Гог: Новый взгляд
  • Когда выйдет Добро пожаловать в Швецию 2 сезон

  • Дата: 2-10-2015, 19:09



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)