Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Нарко 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Нарко 2 сезон


В этом году телеканал Netflix представил нашему вниманию невероятно затягивающий документальный сериал под названием «Нарко» про великого и ужасного Пабло Эмилио Эскобар Гавирия.

Известный Колумбийский наркобарон занимался поставками в Америку высококлассного кокаина, где до этого проблемами правительства были разве что хиппи со своей марихуаной. Пабло заработал невероятные деньги на своём «бизнесе» благодаря врождённому таланту убеждать и умному подходу к делам.

Сюжет первого сезона полностью погружает зрителей в атмосферу того времени буквально не позволяет оторваться ни на минуту. 10 серий можно посмотреть на одном дыхании, ведь всё в нём честно и открыто. Многие из тех, кто уже успел посмотреть «Нарко» могут сравнить его с не так давно нашумевший историей «Во все тяжкие», но их самое очевидное отличие в том, что «Нарко» — это история, основанная на реальных событиях.

Концовка первого сезона ставит перед зрителем больше вопросов, чем ответов, поэтому второй сезон просто необходим. Однако пока создатели сериала никакой официальной информации не давали, будем надеяться, что продолжение сериала «Нарко» не за горами. Ведь после такого оглушительного успеха было бы глупо остановиться.

Дата выхода "Нарко" 2 сезон - данные отсутствуют.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Люцифер 2 сезон
  • Когда выйдет Нарки / Наркотрафик / Narcos 1 сезон
  • Когда выйдет Мотив 4 сезон
  • Когда выйдет сериал Нарки 1 сезон.
  • Когда выйдет Череп и кости 2 сезон.

  • Дата: 22-09-2015, 22:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)