Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Герои 5 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Герои 5 сезон


2006 год положил начало замечательному сериалу под названием «Герои», который продлился всего 4 сезона, но в сентябре этого года мы сможем увидеть продолжение легендарного сериала.

В центре сюжета находятся несколько совершенно разных людей, которые живут в самых разных местах и никогда не были друг с другом знакомы. Первый - это художник-наркоман, способный в своих картинах предсказывать будущее. Второй — молодой японский сотрудник офиса, который может силой мысли останавливать время. Третий герой - это чирлидерша, с нечеловечески "выносливым" телом. Четвёртая - молодая мама, которая работает онлайн-стриптизершей, но в зеркале замечает свою вторую «личность». Есть ещё рядовой полицейский, умеющий читать мысли. А также несколько других людей со сверхчеловеческими способностями. Всех их вскоре сведёт судьба для того, чтобы предотвратить Всемирную катастрофу.

Об этом и повествуют 4 сезона сериала «Герои». Однако уже в этом месяце после нескольких лет перерыва выйдет новый 5-й сезон сериала, которое теперь будет носить название «Герои: Возрождение» и будет состоять из 13 серий.

Тим Кринг (создатель оригинальных «героев») заявил, что именно большое количество серий в каждом сезоне привело к упадку рейтингов сериала. Этим в первую очередь и обусловлен тот факт, что в пятом сезоне будет серий почти в 2 раза меньше.

Премьера «Герои: Возрождение» состоится 24 сентября 2015 года. Не пропустите!

Дата выхода "Герои" 5 сезон - 24 сентября 2015 года.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Королевы крика 1 сезон
  • Когда выйдет Отбросы 6 сезон
  • Когда выйдет Сверхъестественное: Племена 1 сезон
  • Когда выйдет 8 сезон Ментовских войн
  • Когда выйдет 4 сезон My Little Pony

  • Дата: 28-09-2015, 00:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)