Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Дикий 5 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Дикий 5 сезон


Телеканал НТВ в 2009 году презентовал сериал под названием «Дикий», рассказывающий нам историю капитана милиции Александра Диченко.

Боевик режиссёров Вадима Шмелёва и Артёма Мазунова уже на протяжении четырёх сезонов радует своих поклонников интригующими сюжетами. Дикий – это прозвище, которое получил Александр Диченко за своё беспокойное поведение и пылкий нрав. Александр привык достаточно часто превышать свои служебные полномочия, однако начальство уже давно не обращает на это внимание. «Дикий», как уже можно было догадаться, привык работать один и не терпит для себя напарников. Вобщем, хотя методы Александра Диченко весьма необычные, зато результат его работы всегда положительные, ведь для борьбы с преступностью все методы хороши.

В главной роли в сериале играют: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артём Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семёнова, Владимир Стержаков и многие другие.

Пока что точной даты премьеры нового сезона сериала «Дикий» неизвестно, но мы точно знаем, что он состоится. Поэтому следите за новостями, ведь здесь обязательно будет множество захватывающих моментов, прекрасных героев и тех самых событий, которые не позволят зрителю пропустить очередную серию.

Дата выхода "Дикий" 5 сезон - данные отсутствуют.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Дикий дым (2016)
  • Когда выйдет Костюмы (Форс-мажоры) 6 сезон
  • Когда выйдет Родители 2 сезон
  • Когда выйдет Розыгрыш 2 сезон
  • Когда выйдет Без обид 2 сезон

  • Дата: 4-10-2015, 15:27



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)