Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Мистер Робинсон 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Мистер Робинсон 2 сезон


В августе 2015 года на телевидении появился новый комедийный сериал под названием «Мистер Робинсон», про будничные дни учителя музыки в средней школе.

Заглавную роль здесь исполняет Крэйг Робинсон, известный зрителям по фильмам «Машина времени в джакузи 2» и «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски». Также здесь снимаются такие актёры, как Бенжамин Колдык, Брэндон Т. Джексон, Спенсер Грэммер, Аманда Стенберг, Пери Гилпин и другие.

Картина рассказывает нам историю молодого преподавателя музыкальных искусств, которому предстоит обучать юных талантов. Будучи очень весёлым и харизматичным, мистер Робинсон сразу становится очень популярным. Его методику обучения вряд ли можно назвать стандартной, ведь он превращает этот процесс в увлекательное путешестве в мир музыки. Но это не единственное, что происходит с учителем. Дело в том, что одинокий учитель становится объектом соблазнения для многих одиноких мам.

Сейчас поклонников картины очень волнует вопрос, а будет ли продолжение у их любимого сериала. Однако, создатели «Мистера Родинсона» пока не давали никаких комментариев по этому поводу. Если продолжение всё-таки будет, то это случится не раньше лета 2016 года.

Дата выхода "Мистер Робинсон" 2 сезон - лето 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Мистер Робот 2 сезон
  • Когда выйдет Мистер Селфридж 4 сезон?
  • Когда выйдет Я Легенда 2?
  • Когда выйдет Чужой район 4 сезон
  • Когда выйдет Мистер Селфридж 3 сезон

  • Дата: 29-09-2015, 16:27



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)