Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Отец Браун 4 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Отец Браун 4 сезон



Британский сериал производства телеканала BBC носит название «Отец Браун», который стартовал ещё в 2013 году и на данный момент насчитывает 3 сезона.

Для всех поклонников детективных сериалов наподобие «Мисс Марпл», «Пуаро» и «Чисто английские убийства» - эта картина про пастера католической церкви мистрера Браума обязательно придётся по вкусу. В основу сериала «Отец Браун» легли произведения писателя Гилберта Кита Честертона об одноимённом священнике, который словно Шерлок Холмс, подмечает все нюансы. Пастер Браун большое внимание уделяет жестам и мимике при разговоре с собеседником. Его добродушная на первый взгляд наружность на самом деле скрывает очень хорошего и качественного детектива, который способен раскрыть даже самых профессиональных преступников.

Этот детективный проект уже успел получить много положительных отзывов и заработать высокий рейтинг. Остаётся надеяться, что будущие истории только привлекут всё больше зрителей и станут ещё более интересными и захватывающими.

На данный момент известно, что сериал официально получил продолжение на четвёртый сезон, премьера которого должна состояться уже в следующем году. Новый сезон предположительно будет состоять из 10 серий, продолжительность каждой из которых будет около часа.

Дата выхода "Отец Браун" 4 сезон - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон
  • Когда выйдет Гайана 1 сезон
  • Когда выйдет Бывшие 5 сезон
  • Когда выйдет Танцы 3 сезон
  • Когда выйдет Малышня пузатая: Снупи и Чарли Браун в кино

  • Дата: 4-10-2015, 16:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)