Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Гайана 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Гайана 1 сезон


Французский телеканал Canal+ совсем скоро представит вашему вниманию свой новый телесериал под названием «Гайана» или «Guiana», первый сезон которого будет состоять из 8 серий.

Это история про молодого студента-геолога по имени Винсент Ожье, который отправляется в заброшенные шахты Гайаны в поисках золотого месторождения. Действие происходит в местечке Сент Элианс. Это маленький и тихий городок, в который все друг друга знают. Поэтому появление здесь нового человека сразу привлекает к себе внимание. Винсент знакомится с неким Антуаном Серра, который с интересом решается отправиться в путешествие вместе с Ожье. Им придётся пройти сквозь неизведанные джунгли вместе. Что ожидает наших героев впереди, с какими трудностями им предстоит столкнуться на своём пути и расскажет новый французский сериал «Гайана».

Главные роли исполнят такие актёры, как Матье Спинози и Оливье Рабурден. Предположительно телесериал будет представлять жанр приключенческой драмы.

Пока что эта картина находится в самом разгаре производства, и точную дату премьеры ещё не сообщали. Мы продолжим следить за событиями в киноиндустрии и надеемся, что вскоре сможем узнать больше информации относительно нового сериала «Гайана».

Дата выхода "Гайана" 1 сезон - данные отсутствуют.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет В пустыне смерти 2 сезон
  • Когда выйдет Пространство 1 сезон
  • Когда выйдет Малуша
  • Когда выйдет Деграсси: Следующее поколение 15 сезон
  • Когда выйдет Копы-новобранцы 7 сезон

  • Дата: 28-09-2015, 17:48



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)