Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Молодёжка 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Молодёжка 3 сезон


Всем любителям молодёжных сериалов про хоккей новый проект телеканала СТС от режиссёра Сергея Арланова под названием «Молодёжка» обязательно должен прийти по вкусу.

Ещё только в 2012 году на свет вышел фильм с Данилой Козловским под названием «Легенда №17» и уже через год стартовал сериал про ту же хоккейную тематику. Эта история про молодёжную команду «Медведи», которая почему-то никак не может добиться успехов в игре как бы сильно ни старались ребята. Сказать, что парни мало занимаются тоже нельзя, ведь хоккей занимает у них большую часть времени. И вот однажды за «Медведей» берётся новый тренер Сергей Макеев, который когда-то блистал в НХЛ, но полученная травма не позволила спортсмену продолжить карьеру. Он решает, что эти молодые ребята ещё не исчерпали свой потенциал и он сможет сделать из них настоящих чемпионов. Понимо хоккея у игроков команды «Медведи», как и у обычных подростков, есть множество проблем: разногласия с родителями, сложная личная жизнь и многое другое.

На данный момент полностью показан первый сезон и половина второго. Продолжение второго сезона мы увидим уже после Нового года. Ну и, конечно, надеемся, что третий сезон сериала «Молодёжка» тоже не за горами.

Дата выхода "Молодёжка" 3 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Отец Браун 4 сезон
  • Когда выйдет Танцы 3 сезон
  • Когда выйдет Молодежка 2 сезон?
  • Когда выйдет 2 сезон Лучше звоните Солу.
  • Когда выйдет 2 сезон Молодежки

  • Дата: 20-10-2015, 21:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)