Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон


Телеканал АМС презентовал в этом году своему зрителю новый документальный сериал под названием «Рождение мафии: Нью-Йорк».

Картина повествует нам о криминальной среде мегаполиса начала XX века. Здесь нет ничего выдуманного, весь рассказ является точным и подлинным. В центре сюжета жизнь итальянца Чарльза Лучано по прозвищу «Счастливчик», который начинает своё великое восхождение в правящую элиту Нью-Йорка. Интересен тот факт, что иногда в сюжет вставляются различные интервью людей, связанных с той эпохой. Это могут быть различные историки или журналисты.

Телезрители смогут полностью окунуться в атмосферу того кровавого времени и прочувствовать, как люди жили среди этих постоянных разборок и перестрелок. Здесь иногда даже не так важна сама картинка, как повествование. И всем любителям истории американской мафии эта картина, созданная, кстати, в формате мини-сериала (всего 8 серий) обязательно должна прийтись по вкусу.

Сейчас известно, что сериал официально продлён на второй сезон, который будет носить название «Рождение мафии: Чикаго» и речь, согласно некоторым источникам, здесь пойдёт о знаменитом Аль Капоне. Предположительно не лето 2016 запланирован второй сезон мафиозного сериала.

Дата выхода "Рождение мафии: Нью-Йорк" 2 сезон - лето 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Правильная жена 7 сезон
  • Когда выйдет Танцы 3 сезон
  • Когда выйдет Хроники Лиззи Борден 2 сезон
  • Когда выйдет Без обид 2 сезон
  • Когда выйдет Киллджойс / Кайфоломы 2 сезон

  • Дата: 29-09-2015, 15:53



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)