Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Неуклюжая 6 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Неуклюжая 6 сезон


«Неуклюжая» или «Awkward» - это история девочки подростка, которой за все её годы учёбы в школе приходится пройти немало испытаний.

В центре сюжета Дженна Гамильтон – замечательная, но порой неуверенная в себе девушка, у которой прямо перед началом учёбы происходит несчастный случай, и она ломает руку. Однако её одноклассники считают, что это попытка самоубийства. Это только самый малый курьёз в жизни Дженны. Дальше её ожидает и роман с самым популярным парнем в школе, и настоящая дружба со школьным психологом. Её лучшая подруга Тамара – настоящий ходячий прикол, эта девушка способна создать аббривиатуру абсолюдно из любого высказывания. А родителям Дженны может позавидовать любая парочка, которая находится в отшениях. Ведь через столько лет замужества они смотрят друг на друга злазами всё тех же влюблёных подростков. Вобщем жизнь Дженны кипит и не останавливается ни на день.

Телесериал «Неуклюжая» продюссирут с 2011 года телеканал MTV, и на данный момент вышло уже 5 сезонов этой увлекательной картины. Каждая серия длится примерно 20 минут, так что зрителю не приходится отвлекаться или скучать. «Неуклюжая» собрала миллионы поклонников по всему миру, ведь история жизни Джены имеет те же проблемы, что и любой подросток. Однако, всё хорошее рано или поздно заканчивается, как и этот сериал. С сожалением сообщаем, что 5 сезон сериала станет заключительным.

Дата выхода "Неуклюжая" 6 сезон – сериал закончен.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Учитель в законе 4 сезон
  • Когда выйдет Президент студсовета-горничная 2 сезон
  • Когда выйдет сериал «Мамочка» третий сезон?
  • Когда выйдет Моя девушка – зомби
  • Когда выйдет Неуклюжая 5 сезон?

  • Дата: 24-10-2015, 03:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)