Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ходячие мертвецы 7 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ходячие мертвецы 7 сезон


«Ходячие мертвецы» — это совершенно культовый сериал производства телекомпании AMC, впервые вышедший на экраны в 2010 году и до сих пор продолжающий держать своих поклонников в напряжении.

Продюсером сериала является Роберт Киркман, который также написал одноимённые комиксы. Именно они и стали основой сериала «Ходячие мертвецы». Сюжет телесериала разворачивается в недалёком будущем, когда всю человеческую рассу поработила эпидемия, из-за которой люди после своей смерти превращаются в зомби. Главный герой Рик – полицейский, который просыпается в больнице в совсем новом мире. Здесь люди воюют не друг с другом, а против своих общих врагов – зомби. Рик собирает свою группу выживших и вместе с ними отправляется на поиски лучшей жизни.

Много всего произойдёт с ними в пути. Новые люди будут попадаться, но не все окажутся с добрыми намерениями. Сериал полон драматических моментом и иногда очень поражает, как человек меняется и поддаётся свои низменным желаниям. Сериал развивается медленно, но каждая серия заставляет сопереживать героям нового зомби-мира.

Сейчас идёт уже 6 сезон сериала, и наши герои где только не побывали. Однако, уже сейчас создатели сериала сообщают, что продолжение истории будет, скорее всего, осенью следующего года.

Дата выхода "Ходячие мертвецы" 7 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Выжить после 3 сезон
  • Когда выйдет Ярость в клетке (2016)
  • Когда выйдет сериал «Родословная» 1 сезон?
  • Когда выйдет Ходячие мертвецы 6 сезон.
  • Когда выйдет сериал Омен.

  • Дата: 25-10-2015, 20:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)