Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Царство 4 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Царство 4 сезон


Американский телеканал CW постоянно радует своих телезрителей новыми замечательными сериальными проектами. Одним из них является драма «Царство».

Сериал основан на реальных исторических событиях, которые имели место в 1557 году. Будущую королеву Шотландии Марию ещё в детстве обещали в жёны будущему королю Франции Франциску. Её долгое время прятали в монастыре, ведь существовало множество противников этому союзу. Но теперь Мария выросла и превратилась в замечательную красавицу. Ей предстоит встретиться со своим будущим супругом. Сможет ли брак, заключённый по расчёту перерасти в настоящие чувства? Сможет ли этот союз принести мир и благополучие обеим сторонам? И какие ещё испытания уготованы Марии и Франциску и рассказывает увлекательный сериал «Царство».

Актёры сериала прекрасно передают эпоху того времени, всё говорит о роскошной жизни – и костюмы, и манеры, и порядки. В главной роли снялись Аделаида Кейн (Королева Мария), Тоби Регбо (Король Франциск), Торранс Кумбс (Баш), Меган Фоллоус, Алан Ван Спрэнг и многие другие.

Сейчас продолжается показ третьего сезона и судя по положительным отзывам и высоким рейтингам четвёртый сезон картины нас ждёт не раньше осени 2016 года.

Дата выхода "Царство" 4 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Проект Минди 5 сезон
  • Когда выйдет Зена: Королева воинов 7 сезон
  • Когда выйдет Созвездие Марии (2016)
  • Когда выйдет Костюмы (Форс-мажоры) 6 сезон
  • Когда выйдет Три богатыря и Морской царь

  • Дата: 25-10-2015, 21:09



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)