Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Татьянина ночь 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Татьянина ночь 2 сезон


23 ноября 2014 года состоялась премьера мелодраматического сериала под названием «Татьянина ночь» про непростую жизнь во времена СССР.

Это история про обыкновенную московскую семью Голубевых 80-х годов. Отец – профессор, мама – тренирует художественной гимнастике, а дочь Татьяна – умница и красавица. Казалось бы, всё в этой семье хорошо и спокойно, однако, в один день всему суждено поменяться. Дело в том, что Татьяну приглашают на работу КГБ, однако, девушка понимает, что совсем не такой жизни для себя хочет. Тем более что на носу свадьба с любимым Кириллом – однокурсником Татьяны. Но девушка ещё не подозревает, что её красота и острый ум буквально сразили наповал майора КГБ Юрия Рогова, который так сильно влюбился в девушку, что, похоже, ему не помешает даже предстоящая свадьба Татьяны. Как сложится судьба главных героев, вы сможете узнать, посмотрев увлекательный сериал «Татьянина ночь».

Режиссёром этой постановки стал Виктор Бутурлин, а сценарий написала Марина Мареева. В сериале снялись: Кристина Бродская, Дмитрий Варшавский, Максим Январев, Ксения Радченко, Кристина Поли, Елена Махова, Алексей Фатеев и другие.

Пока что создатели сериала ничего не сообщали, будет ли продолжение, однако, все поклонники надеятся увидеть второй сезон сериала «Татьянина ночь».

Дата выхода "Татьянина ночь" 2 сезон - информации нет.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Переезд 2 сезон
  • Когда выйдет Ночь в музее 4
  • Когда выйдет Судная ночь-3
  • Когда выйдет Судная ночь 3?

  • Дата: 19-11-2015, 17:35



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)