Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Важная мама 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Важная мама 2 сезон


Американский телеканал CW не перестаёт нас радовать своими новыми замечательными проектами, одним из которых является комедийный сериал под название «Важная мама» или «Significant mother».

История нового проекта разворачивается вокруг нескольких людей, которые смогли так запутаться. Итак, есть парень по имени Нейт (Джош Цуккерман, сыгравший отлично в «Новом поколении Беверли-Хиллз 90210»), которому не слишком везёт в любви. И есть его красавец лучший друг Джимми (Натаниэль Бузолич, звезда «Дневников вампира»), у которого с поиском своей второй половинки нет никаких проблем. Ну и, конечно, прекрасная Лидия (Криста Аллен), мама Нейта, недавно пережившая развод с его отцом. И каково же было удивление Нейта, приехав однажды раньше из командировки, обнаружить дома полуголых Джимми и Лидию. Если бы только на этом всё закончилось... Но неожиданно бывший супруг решает вернуть свою возлюбленную и просит помощи в этом у их сына. Но наших голубков, похоже, это совсем не беспокоит и всё устраивает. Как же будут разворачиваться события в этой запутанной, но такой интересной истории?

Сериал «Важная мама» завоевал сердца многих телезрителей, и руководство телеканала приняло решение о продлении проекта ещё на один сезон, который мы сможем увидеть в следующем году.

Дата выхода "Важная мама" 2 сезон - лето 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Проект Минди 5 сезон
  • Когда выйдет Герои: Возрождение 2 сезон
  • Когда выйдет Чокнутая бывшая 2 сезон
  • Когда выйдет Ты — воплощение порока 2 сезон

  • Дата: 8-11-2015, 14:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)