Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Проект Минди 5 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Проект Минди 5 сезон


Телеканал FOX не перестаёт радовать своих телезрителей замечательными комедийными проектами, одним из которых и является «Проект Минди».

Это история про акушера-гинеколога по имени Минди Лахири (Минди Калинг), которая работает в частной практике. Минди, как и любая незамужняя дама за 30 постоянно находится в поисках своей второй половинки. Она верит в настоящую любовь, романтику и «жили долго и счастливо». И нет ни одного человека, кто бы смог переубедить её в этом. По происхождению эта девушка - индианка, которая гордится своей родиной, но предпочитает жизнь в Америке со всеми её удобствами, голливудскими звёздами и вседозволенностью в одежде. Помимо всего прочего Минди очень прямолинейная и любопытная, что не всегда играет ей на руку. Её окружают замечательные врачи в клинике, каждый из которых отличается своей индивидуальностью. Даже санитар Морган (Айк Баринхольц) – неотъемлемая часть команды. Есть также опытный специалист Денни Кастелано (Крис Массина), врач Джереми Рид (Эд Викс) и многие другие.

Прямо сейчас продолжается показ четвёртого сезона телесериала «Проект Минди», а зрители уже предвкушают продолжение картины. На данный момент поступила информация, что пятый сезон сериал нам стоит ждать осенью следующего года.

Дата выхода "Проект Минди" 5 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Детки 2 сезон
  • Когда выйдет Измены 2 сезон
  • Когда выйдет Танцы 3 сезон
  • Когда выйдет Вышибала 2
  • Когда выйдет сериал "Проект Минди"?

  • Дата: 25-10-2015, 18:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)