Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Влюбленные женщины 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Влюбленные женщины 2 сезон


Осенью этого года на экраны страны вышел новый отечественный сериал режиссёра Дмитрия Лактионова под названием «Влюблённые женщины».

Эта история четырёх подруг чуть больше за тридцать, каждая из которых имеет свою захватывающую историю любви. Кто-то из них уже нашёл любимого, а кто-то до сих пор в поисках. Эти женщины всегда придут друг другу на помощь. Каждая из них занимается своим делом: есть врач, юрист, риелтор и домохозяйка. Картинка здесь очень приятная и радует глаз, а сюжет с каждой серией становится всё более захватывающим.

Судя по всему, этот сериал создан как русская версия американских «Любовниц», которые считаются безумно популярными. Но отечественный производитель, несомненно, добавил в сериал те стороны русской жизни, известные только нам.

Актёрский состав восхитителен: Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Екатерина КлимоваРавшана Куркова – именно эти четверо дам не позволяют оторваться от экрана ни на секунду. Продюсерами проекта стали Юрий Минзянов и Влад Ряшин.

Пока что никакой официальной информации по поводу продления сериала не поступало. Однако, уже сейчас многие поклонники с нетерпением ждут второго сезона сериала «Влюблённые женщины».

Дата выхода "Влюбленные женщины" 2 сезон - неизвестна.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Год в Тоскане 2 сезон
  • Когда выйдет Измены 1 сезон
  • Когда выйдет И шарик вернется 2 сезон
  • Когда выйдет Тёмное дитя 3 сезон

  • Дата: 17-12-2015, 22:31



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)