Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Дедушка поневоле 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Дедушка поневоле 2 сезон


Американский телеканал Fox представляет вашему вниманию новый комедийный ситком под названием «Дедушка поневоле» или «Grandfathered».

Это история про успешного бизнесмена по имени Джимми Мартино, который всю жизнь занимается построением карьеры и никогда не задумывался о создании семьи. Мужчина в самом расцвете сил вёл довольно разгульный образ жизни и никогда не заводил серьёзные отношения. Так бы Джимми и жил себе в удовольствие, если бы однажды не узнал, что одна из его бывших подружек много лет назад забеременела от него и родила сына. Более того у этого его сына уже родился свой ребёнок. Таким образом, наш самый главный холостяк в один день узнаёт что он теперь дедушка. Как Джимми сможет привыкнуть к своей новоиспечённой большой семье после стольких лет, проведённых в беспечности.

Премьера сериала «Дедушка поневоле» состоялась ещё в 2015 году, и в режиссёрскую группу вошли: Крис Кох, Ребекка Ашер и Алекс Рейд. В главных ролях в новой комедии снялись: Джон Стомас, Джош Пек, Пейджет Брюстер, Кристина Милиан, Келли Джентретт и многие другие.

Пока что нет никаких данных относительно второго сезона сериала, но по заявлению руководства первый сезон сериала «Дедушка поневоле» должен состоять из 22 эпизодов.

Дата выхода "Дедушка поневоле" 2 сезон – неизвестно



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Год в Тоскане 2 сезон
  • Когда выйдет Важная мама 2 сезон
  • Когда выйдет Как я стал русским 1 сезон
  • Когда выйдет Дом странных детей

  • Дата: 5-02-2016, 17:26



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)