Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Оранжевый – хит сезона 7 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Оранжевый – хит сезона 7 сезон


В 2013 году американский канал Netflix презентовал новую комедийную драму под названием "Оранжевый - хит сезона" или "Orange is the New Black".

Поговорим немного о сюжете, который, несомненно, должен привлечь ваше внимание. Итак, в центре истории жизнь Пайпер Чепмен, которая попадает за решётку на 15 месяцев за преступление, которое она не совершала. Вся жизнь Пайпер перевернётся с ног на голову, всё замечательное, что есть у неё скоро останется позади. Что ждёт нашу героиню вы узнаете, посмотрев сериал.

Приготовьтесь к тому, что здесь будет изобилие черного юмора и неполиткорректности. Ведь речь тут пойдёт о женской тюрьме, и законы и порядки здесь ничуть не слабее чем в мужских тюрьмах. Для тех, кто ищет что-то интересное и необычное этот сериал обязательно придётся по вкусу.

В главных ролях в сериале снялись: Тейлор Шиллинг, Майкл Харни, Кейт Малгрю, Даниэль Брукс, Узо Адуба, Джессика Пиментел и многие другие.

В настоящее время вышло три сезона этого замечательного проекта. И в начале этого года стало известно, что до показа четвёртого сезона появилась информация, что картину продлили ещё на 3 сезона. Так что, нас ожидает 7 сезонов интереснейших событий. Не пропустите!

Дата выхода "Оранжевый – хит сезона" 7 сезон - неизвестно, но он точно будет.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Плоть и кости 3 сезон
  • Когда выйдет Дикий 5 сезон
  • Когда выйдет сериал Сладкая жизнь
  • Когда выйдет Оранжевый — хит сезона 3 сезон

  • Дата: 11-03-2016, 18:04



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)