Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Академия драконьих наездников 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Академия драконьих наездников 2 сезон




Дата выхода Академия драконьих наездников 2 сезон





Между величавых гор размещено правительство Лотреман. Лишь только в данном пространстве сохранилась оригинальная академия Ансариван, в которой учат искусству управления драконами.

Любой свежий адепт, попавший в академию, незамедлительно знакомится с собственным скакуном, который на протяжении длительного времени станет его товарищем. И отнюдь не у всех получается отыскать общий язык с драконом.

Отличники учебы не считая правильного скакуна получают ещё и сильную боевую экипировку, которая делает их несокрушимыми. В Лотреман прибывают обитатели различных государств и королевств.


У главного героя Аша Блейка есть замечательная дееспособность отыскивать язык с хоть каким драконом. Но не обращая внимания на эту вероятность собственным драконом молодой человек например и не обзавелся.

Как-то он встречается с изящным драконом на одном из горных бугров. Им как оказалось была перевоплотившаяся дама по имени Эко.

С ней то и светит сделать дела Ашу, который уже взял в толк своенравный нрав летуна. В скором времени к ним присоединяются Сильвия и Ребекка – ученицы академии Ансариван, которые в результате образуют группу смелых бойцов.


Дата выхода "Академия драконьих наездников" 2 сезон - возможно в 2016 году.





В течение многих лет поклонники ждали возвращения своего любимого шоу. Несмотря на то, что в первом сезоне была небольшая аудитория, 2 сезон Dragonar Academy по-прежнему пользуется большим спросом. Однако с каждым годом возможности для его возвращения уменьшаются. Следовательно, вот все, что вам нужно знать об аниме.


Академия драконов или Seikoku no Dragonar возникла как серия легких романов еще в 2010 году. Написанная Шики Мидзути и иллюстрированная Кохадой Симесабой, серия "Гарем" была довольно популярна среди определенной аудитории. Поэтому вскоре он был выбран для адаптации, включая серию манги 2011 года и телевизионное аниме 2014 года.

Студия C-Station выпустила 12-серийное шоу, которое транслировалось на AT-X в Японии, в то время как Funimation управляла его международным распространением. Прошло более шести лет с момента его выхода, и поклонники все еще ждут продолжения.

Причины, По Которым Академия Драконов 2 Сезон Может Не Вернуться

Несмотря на то, что аниме было довольно популярным среди широких масс, C-Station не продлила его на второй раунд. Одна из главных причин, вероятно, кроется между выступлениями в дебютном сезоне. Аниме получило отзывы чуть ниже среднего от критиков и части зрителей. Кроме того, продажи его дисков (DVD и Blu-Ray) были очень низкими (по сравнению со средним аниме).


Академия драконьих наездников 2 сезон

С другой стороны, как легкий роман, так и серия манги Seikoku no Dragonar закончились много лет назад. В то время как серия LN была завершена после 20 томов к концу 2015 года, ее адаптация манги не продержалась более 15 томов после 2016 года. Следовательно, у Dragonar Academy 2 сезона нет никакого контента для продвижения.

Большая часть индустрии аниме зависит от качества исходного материала. Обычно, как только заканчивается исходный контент, его аниме-адаптации также отменяются. Следовательно, продолжение может не появиться на экранах без веской причины.

Академия драконьих наездников 2 сезон

Есть Ли Какая-То Надежда?

Что ж, в современном мире есть надежда на все виды аниме. Шоу с потенциалом теперь имеют больше шансов вернуться. Следовательно, 2-й сезон Dragonar Academy выживет только в том случае, если другая студия увидит потенциал в своей сюжетной линии и своих свойствах, чтобы приносить прибыль. В этом случае у Seikoku no Dragonar действительно достаточно потенциала, так как ему все еще не хватает поддержки аудитории.

Таким образом, если вы хотите спасти сериал от отмены, продолжайте поддерживать его и требовать его от C-Station и других производителей. Кучка фанатов уже подписала несколько петиций в поддержку продолжения.



ВНИМАНИЕ! Если эта новость соберет 100 лайков, мы отправим запрос в аниме-студию и даже позвоним (если понадобится), и точно узнаем, стоит ли ждать выхода 2-го сезона!




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 26


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Не видать нам Париж, как своих ушей
  • Когда выйдет Арчер 7 сезон?
  • Когда выйдет Академия вампиров 2
  • Когда выйдет Как приручить дракона-2

  • Дата: 28-04-2016, 16:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)