Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Закон и порядок. Специальный корпус 18 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Закон и порядок. Специальный корпус 18 сезон




Дата выхода Закон и порядок. Специальный корпус 18 сезон





В центре происходящего оказывается команда людей, которые работают в специальном подразделении. Они собраны проводить работу с правонарушителями, и делами в которых есть сексуальная подоплека.

Такие дела требуют высочайшей концентрации внимания от работников и считаются одними из самых сложных. Таким образом, этим спецам приходится соприкасаться с людьми, которые не в состоянии справлятся со своими эмоциями и очень часто имеют психологические болезни, заставляющие их совершать незаконные действия.

Некоторые дела не закрываются в течение большого количества лет, но специалисты все равно надеются выйти на след преступлений. Психологическая болезнь не всегда оказывается причиной поступков нарушителей.

Часто он убийцы скрываются под видом жертв, выдавая себя совсем за других людей. Время выхода картины «Закон и порядок. Специальный корпус» 18 сезон прийдётся на осень 2016 года.

Учитывая особенность и трудность подобной оперативной работы, в спецотдел подобраны лишь самые лучшие бойцы, способные моментально узнать преступника по его поступкам и поведению.

Только лучшие детективы готовы приступить к своим делам и раскрытиям убийств, чтобы вымыть город от преступлений и уберечь законопослушных граждан от грозящих опасностей, о которых те даже еще и не заподозрили.



Дата выхода "Закон и порядок. Специальный корпус" 18 сезон - осень 2016 года.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Полиция Чикаго 4 сезон
  • Когда выйдет 2-й закон (2016)
  • Когда выйдет Пожарные Чикаго 5 сезон
  • Когда выйдет «Полиция Чикаго» 3 сезон?

  • Дата: 16-05-2016, 14:17



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)