Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Льюис и Кларк 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Льюис и Кларк 2 сезон





Дата выхода Льюис и Кларк 2 сезон





В центре летописи оказываются южноамериканские путники. Им спридется в первый раз столкнуться с кастой краснокожих, которые обитают в группах у западного берега речки Миссисипи.

Эта повествование берет взяло за свою основу творчество южноамериканского писателя Амброуза Е. Стивена. Президент Джефферсон постановляет выслать 2-ух опытнейших экспедиторов Льюиса и Кларка в экспедицию вдоль речки Миссисипи, чтоб те нашли речной путь к Тихому океану.

Таким образом и начинаются приключения наших героев и их знакомство с кастами краснокожих. Дата выхода телесериала «Льюис и Кларк» 2 сезон еще не анонсирована.

Их приключения наступает с тех времен, когда американская нация еще никогда не были знакомы с жильцами западного побережья Миссисипи. Перед командованием смелых первооткрывателей Льюиса и Кларка был санкционирован поход с заглавием «Корпус Открытий».

Конкретно данной группе исследователей придётся пройти не десяток км, изучить местности и найти желанный путь к Тихому океану.

В путешествии их ожидают не только открытия новых мест и растительности, но и знакомство с еще неизвестной кастой краснокожих, а также небезопасные ситуации, попав в которые беззащитных путников вполне могли принять за преступников, оказавшихся на не совей территории.



Дата выхода "Льюис и Кларк" 2 сезон - продолжения не будет.




[/center]
Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • До встречи с тобой (2016)
  • Когда выйдет Терминатор: Генезис
  • Когда выйдет Академия вампиров 2
  • Когда выйдет Когда выйдет Льюис 8 сезон?

  • Дата: 5-06-2016, 01:19



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)