Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Не зарекайся 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Не зарекайся 2 сезон




Дата выхода Не зарекайся 2 сезон





Людмила Полищук, будучи школьницей, попала в тюрьму из-за обвинений в убийстве. нашу героиню обвинили в том, будто она прикончила политического деятеля, знаменитого в Крыму Владимира Мешкова.

Ныне вся родня убитого ополчилось супротив ни в чем не повинной женщины. Главная героиня и хотела бы, да все никак не может припомнить при каких же жизненных обстоятельствах очнулась с окровавленными руками.


Меньший брат убитого Александр, в уже пробовал свершить покушение на Полищук, однако в самую последнюю секунду изменил собственное мнение и решил предпринять все, чтоб она на всю жизнь осталась отсиживать в тюремном заключении.


В тюрьме Люда выясняет, что забеременела. Она заставляет себя вспомнить, что же произошло в тот злосчастный день, однако узнать это, наверное, как оказалось фактически нереально. Дата выхода 1 сезона телесериала «Не зарекайся» – 11 января 2016 года.


Люда рожает, и отдает новорожденную малышку на образование собственной сестре, пообещав позднее вернуть ее. Проходит 17 лет и только два месяцев отделает основную героиню от выхода на свободу.


Ныне-то она буквально понимает, что сумеет узнать собственную дочь. Однако начинается время непростых перемен для обитателей Донбасса, и судьбина опять принуждает Люду войти чрез массу ужасных испытаний на пути к единой мечте встретится с собственной дочерью.
-----


Дата выхода "Не зарекайся" 2 сезон - данных нет.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 2


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Улица милосердия 2 сезон
  • Когда выйдет Умный человек 2 сезон
  • Когда выйдет Оранжевый – хит сезона 7 сезон
  • Когда выйдет сериал «Мамочка» третий сезон?

  • Дата: 6-06-2016, 16:44



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)