Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когдв выйдет сериал Красные дубы 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когдв выйдет сериал Красные дубы 3 сезон



Дата выхода Красные дубы 3 сезон





Шел 1985 год. «Красные дубы» - имя элитному клубу, который расположен не очень далеко от Нью-Джерси. Дэвид Майерс едет туда, чтобы подзаработать за время летних каникул.

Дэвид – еврейский ребенок и его отец как может старается удержать своего сына в этом месте, потому как обучение в заведении обходится ему очень дорого. К тому же, здоровье не разрешает ему работать так, как он мог раньше.

С этого момента Дэвид начнет подрабатывать ассистентом теннисисту, и возможно, это и даст начало его невероятной карьере в будущем. Отец героя уверен, что работая рядом с богатыми людьми поможет его сыну приобрести полезные знакомства и в будущем заполучить приличную работу.

День выхода телесериала «Красные дубы» 3, пока неизвестен. Но самое занимательное то, что сам главный герой так не считает, но чтоб не огорчать его, он соглашается на его предложение.

Таким образом, герой полностью погружается в мир огромных денег, где правит безнравственность, жестокие игры и абсолютный обман. Первое место работы для Девида, станет серьезный опытом в достижении сразу нескольких целей.

Ему придется сойтись с миром большого тенниса, первый раз в жизни влюбиться и возобновить утраченные отношения со своей семьей.


Дата выхода "Красные дубы" 3 сезон - пока не сообщается.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Типа счастье 2 сезон
  • Игроки 2 сезон
  • Жаркое американское лето 2 сезон
  • Когда выйдет Любовь или секс

  • Дата: 17-05-2016, 17:51



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)