Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа



Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа



Фильм перед заглавием «3 Икса» стала нашумевшей лентой, и оказалась с точки зрения ее создателей полностью удачной лентой.

Позднее вышла 2-ая дробь трилогии,и подобрала гораздо не в такой мере просмотров, нежели предшествующая. Как бы то ни было, головка произвела ощущение на удовлетворенного созерцателя и почти все стали думать о третьей части.

Однако финансирования катастрофически никак не хватало и тогда было принято заключение окончить план. Однако скоро о данном выяснит знаменитый южноамериканский кинорежиссер Роб Коен, кой выступает с инициативой удлинить 2 доли плана.

Продюсером выступит артист 1 части саь Вин Дизель. Дата выхода кинофильма «3 икса: Возвращение Ксандера Кейджа» назначена на 2017 год.

Новенькая дробь кинофильма станет говорить о Ксандре Кейдже, все пригодном воине и виртуозном трюкаче. На данный раз основному герою светит возвратиться в подразделение опосля длительных 8 лет перерыва.

Почти все считали его погибшим, однако ныне Кейдж приобретает шанс обосновать, будто сообразно-бывшему на почти все способен.

Для данного он втирается в доверие опаснейшего законопреступника Алексея и просачивается под прикрытием в банду. Вслед за тем ему и светит очутиться в эпицентре скрытой и летально небезопасной операции.

Дата выхода "Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа" - 2017 год.






Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Квартет 2 сезон
  • Когда выйдет Форсаж 9
  • Когда выйдет Титаны / Дрозды 2 сезон
  • Когда выйдет Три икса 3

  • Дата: 22-06-2016, 21:30



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)