Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Звоните ДиКаприо 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Звоните ДиКаприо 1 сезон



Когда выйдет Звоните ДиКаприо 1 сезон



Сериал режиссирует Жора Крыжовников, кой популярен таковыми собственными работами, как «Несладко», «Самый-самый наилучший день». А кинокомпания Good Story Media брала на себя создание предоставленного плана.

Основным богатырем телесериала «Звоните Дикаприо», дата выхода которого располагаться на стадии уточнения, так как 17 мая лишь стартовал кастинг, делается Лев. У него имеется близкий брат Егор.

Зависти Льва недостает предела, так как брат во немало раз лучше и удачней его. Не достаточно такого, будто он звездочка и известность его только вырастает с любым разом все более, этак и от дам отбоя у Егора недостает.

А совершенно не так давно сообразно версии журнальчика GQ он получил титул «Человек года». Однако нередко посещает этак, будто судьбина постановляет поменять намерения героев, а кому-то, в том числе и презентовать шанс.

Единожды Лев и Егор изменяются местами, и с данного эпизода все возникает с ног на голову. Как ведь станут герои управляться со собственными новенькими ролями? Ныне они сумеют поглядеть на мир совершенно с иной стороны, с необычной для их.

Дата выхода "Звоните ДиКаприо" 1 сезон - пока неизвестна.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ужастики 2
  • Когда выйдет Рэкетир 3
  • Когда выйдет Фильм Императрица
  • Когда выйдет 2 сезон Лучше звоните Солу.

  • Дата: 21-07-2016, 22:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)