Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Angry Birds 2


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Angry Birds 2



Когда выйдет Angry Birds 2


Действия раскручиваются на полуострове, обитаемом одними лишь птицами. При этом птахи данные совершенно никак не могут парить. Они живут лично обыкновенной жизнью, высиживают яйца, растят их, все как у всех. У них в том числе и имеется родная система правосудия.

Однако единожды к острову приплывает корабль, на нем была хавронья Леонард. Они докладывают, будто выгоды с миром, даруют птицам очень много новейших гаджетов, которые раскрывают для их путь в мир веселий. И наиболее основное – организуют гулянки для птиц.

Одни из основных героев кинофильма «Angry Birds», дата выхода 2-ой доли которого сбудет никак не ранее 2019 года, птаха красноватый Рэд. Он-то главным и подозревал в появлении свиней, будто-то неладное.

Совместно со собственными товарищи желтоватым Чаком и черным Бомбой он просачивается на корабль постояльцев и открывает вслед за тем большущее очень много свиней. Потом Рэд пробует донести всем, будто свиньи никак не этак уж и хорошими на самом деле, однако его никто никак не желает выслушивать.

И вот единожды, как скоро свиньи совершают самую крутую гулянку для птиц, на которой находятся полностью все обитатели острова и ни о нежели никак не задумываются, свинки воруют все птичьи яичка.

Рэд с товарищи замечают наверное, садятся им на хвост, однако втроем, к огорчению, они малосильны и никак не имеют все шансы приостановить захватчиков.

Тогда они решают составить всех обитателей собственного острова, обучить их бешенству, кой они и снесут на свиней, чтоб возвратить собственные яичка. Непременно, в мульте, птицы наделены человечьими свойствами.

Дата выхода "Angry Birds 2" - 2019 год.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тайны острова Мако / Секрет острова Мако 4 сезон
  • Когда выйдет Ужастики 2
  • Когда выйдет Рэкетир 3
  • Когда выйдет Полтергейст 2

  • Дата: 4-07-2016, 23:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)