Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Зачетный препод 3


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Зачетный препод 3



Когда выйдет Зачетный препод 3





Зэки Мюллер реальный юный искатель приключений и шарлатан. Он провел пятнадцать лет собственной жизни в тюрьме из-за дерзостное ограбление банка. Лишь награбленное отыскано этак и никак не было. Так как Зэки с подельниками успели их припрятать.

Выйдя на свободу, герой постановляет отыскать все награбленное и приступить новенькую жизнь. Лишь оказавшись на том самом месте, в каком месте обязан существовать закопан реальный клад, герой наблюдает возведенную среднее учебное заведение.

Однако отрешаться от млн. Зэки никак не хочет. И он наблюдает единственный вывод, чтоб отыскать средства – ему нужно уладиться учителем в среднее учебное заведение преподавателем. Лишь, наверное, как оказалось никак не этак просто.

Так как в его классе много бездельников, дерзости каких недостает предела. И они совсем никак не хотят обучаться, посреди их интересов доминируют пирушки и странствия. Зэки сумеет достигнуть реального почтения посреди молодых людей, лишь для данного он прибегнет никак не совершенно к обычным способам.

Дата выхода третьей доли кинофильма «Зачетный препод» предполагается никак не ранее весны 2017 года. Зэки и далее отыскивает собственные сокровища, однако к нему на содействие прибывают теснее его воспитанники. Во 2-ой доли для продолжения розысков им приходится тронуться в странствие в Таиланд.

Дата выхода "Зачетный препод 3" - весна 2017 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Адаптация 2 сезон
  • Когда выйдет Ведьма 2 сезон
  • Когда выйдет Другое королевство 2 сезон
  • Когда выйдет Школа Мурим 2 сезон

  • Дата: 28-06-2016, 22:06



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)