Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Стерва 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Стерва 2 сезон



Когда выйдет Стерва 2 сезон



«Квартал-95» узнаваемый украинский созидательный коллектив приложил собственные стремления к творению главного сезона предоставленного телесериала, в котором вышло 20 серий.

Действия раскручиваются кругом Сони. Ее служба содержится в оценивании ресторанного коммерциала. Служба восхитительная, лишь имеется одно, однако – женщина никак не обожает знаться с людьми в принципе, так как это, наверное, приводит к выходу в свет у нее отрицательных чувств.

Она настоящий мизантроп. Любое утро у нее наступает с тирады, будто все кругом ее злят. Никому еще по сих времен никак не удавалось направить на плохое позитивное ощущение на Соню.

Непринципиально, какие люди ей встречались, начиная от халдеев и завершая владельцами больших ресторанов. Она постоянно выискала к чему привязаться. Лишь вот неважно какая стерва владеет собственные индивидуальности и беспомощности.

В телесериале «Стерва», дата выхода другого сезона которого запланирована на конец 2017 года, героине стоит испить самую мелочь горячительных напитков и она начинает страшно обожать мир.

Не считая данного, Соня хозяйка делается как пластилин. Конкретно в данном состоянии ей получается ввести себе любовника и новейших приятелей, которые готовы кардинально поменять обычную для нее жизнь.

Дата выхода "Стерва" 2 сезон - конец 2017 года.






Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Адаптация 2 сезон
  • Когда выйдет Тайны острова Мако / Секрет острова Мако 4 сезон
  • Когда выйдет Восьмидесятые 7 сезон
  • Когда выйдет Крик 3 сезон

  • Дата: 26-06-2016, 19:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)