Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон «Цыганки»


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон «Цыганки»


В этом году, нынешним летом телезрители могли наблюдать за новой историей в сериале «Цыганка» на американском канале Netflix. Главная роль досталась талантливой актрисе Наоми Уотсс, и она отлично справилась со своим персонажем.

Первые 13 серий зрителя переносят в Нью-Йорк, где проживает доктор психотерапевт. Джин Хэллоуэй угодила в центр собственных проблем, с которых пыталась вытащить своих пациентов. Но кто теперь поможет ей? Игра, которую она затеяла, становится угрозой и карьере и даже жизни. Ее пагубное сексуальное влечение ничего хорошего ей не сулит. Ее активно-развивающаяся болезнь подталкивает Джин вступать в интимные отношения с родственниками или близкими людьми своих клиентов.

Рейтинги после показа первого сезона оказались весьма неплохими. С нетерпением телезрители, полюбившие эту киноленту, ожидают, когда будет продолжение истории, в которой снова встретят неординарную Джин Хэллоуэй с ее психологической болезнью. Если ответ создателей о продолжении сериала «Цыганка» будет положительным, тогда стоит ожидать 14 серию на телеканале Netflix не ранее чем летом 2018 года.

В первых двух эпизодах режиссером был Сэм Тейлор-Джонсон, в фильме «50 оттенков черного» он выступал в роли постановщика и этот факт значительно повлиял на последующие серии. Также коллегой по съемочной площадке Наоми Уотсс был актер Билли Крудап, сыгравший роль мужа главной героини – Майкла. «Цыганка» не единственный сериал, транслирующийся на телеканале Netflix, еще можно увидеть показ кинолент «13 причин почему» и хит сезона – «Оранжевый».


О сюжете

В триллере все разворачивается вокруг доктора психотерапии из Нью-Йорка Джин Хэллоуэй. Она всячески пытается помочь с своим клиентам с их проблемами и небезрезультатно.

Но в последнее время, женщина не отдает себе отчет о совершенных ее поступках и в результате приносит вреда больше чем пользы. Главная героиня стала жертвой сексуальной зависимости, которая активно прогрессирует. Джин не просто зависима от своей болезни, не контролируя свое влечение, она спит только с родственниками своих клиентов.

Девушка пытается скрыть от всех свое пагубное влечение, но неизвестно как долго эта тайна будет скрыта. Джин нужно как можно скорее разобраться со своими психологическими проблемами, а иначе она разрушит свою карьеру, личную жизнь и семьи своих пациентов.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пятьдесят оттенков свободы
  • Когда выйдет Оранжевый – хит сезона 7 сезон
  • Когда выйдет сериал Сладкая жизнь
  • Когда выйдет Веб-терапия 4 сезон

  • Дата: 12-08-2017, 17:37



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)