Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет второй сезон телесериала «Косатка»


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет второй сезон телесериала «Косатка»


Многие зрители ожидают выхода 2 сезона криминального сериала от отечественного телеканала Россия-1. 2015 год был представил данный телепроект.

Режиссером сериала выступал Илья Максимов. Кинолента была повторно показана на канале нынешнего 2017 года.
Остросюжетный сериал зрителям пришелся по вкусу.

Главная роль, в котором, была сыграна Ольгой Ломоносовой. И в последствии многие хотят узнать, когда планируется выход 2 сезона киноистории. Создатели сериала не представляют никакой информации касательно продолжения сериала «Косатка», но, если, авторы примут решение о продлении киноленты, то дата показа нового сезона будет назначена не раньше 2018 года.


Сюжет сериала

В одном из костромских отделов криминальной полиции все сотрудники были ошарашены неожиданной новостью. В их отделе появился появлением нового работника. Этим работником оказалась привлекательная женщина -Ольга Косаткина, она аналитик майор. Все внимание работников было привлечено к ней.

Героиня умная и привлекательная женщина, но все были озадачены тем фактом, что она отказалась от престижной работы в Санкт-Петербурге и переехала в провинциальный город и устроилась на скучную и тяжелую работу, все хотели знать по какой причине она так поменяла свою жизнь. Ольга не собиралась рассказывать о себе своим коллегам.

На все их вопросы женщина отказывалась давать ответы. Ее поведение показалось сотрудникам враждебным, и настроили их против Ольги, но ей это никак не мешало проявлять свой профессионализм в любом деле. Заполучить авторитет у коллег и завоевать доверие у местных жителей главной героине помогло ее чувство справедливости и невероятная честность.

Но еще перед зрителем постает помимо рабочих будней запутанные личные отношения между операми и Ольгой, ведь трое мужчин влюбились в женщину.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон «Цыганки»
  • Когда выйдет Восьмидесятые 7 сезон
  • Когда выйдет Вера 5 сезон.
  • Когда выйдет Мотив 3 сезон.

  • Дата: 12-08-2017, 17:41



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)