Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 3 сезон сериала «Майор Соколов»


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 3 сезон сериала «Майор Соколов»


Нынешнем летом поклонники криминального сериала «Майор Соколов» могли наблюдать за новым вторым сезоном на телеканале НТВ. Выход на экраны первого сезона состоялся еще в 2014 году. Телезрители остались довольны после показа новых эпизодов от режиссера Карена Захарова. И теперь у поклонников захватывающего проекта возник вопрос, когда же снова придется наблюдать за полюбившимися персонажами.

В действительности авторам проекта удалось создать увлекательную киноисторию, о чем и говорят отзывы критиков и зрителей. Артисты тоже не остались не замеченными, им удалось сыграть свою роль на великолепном уровне и передать характер персонажей. Актер Константин Соловьев, сыгравший главную роль, привлек особое внимание, ведь его игра восхитила всех.

Если авторы сериала «Майор Соколов» примут решение о продолжении, тогда поклонники киноленты смогут насладиться новыми сериями не раньше чем 2018 года.




Сюжет телесериала


История остросюжетного сериала от телеканала НТВ расскажет об Управлении собственной безопасности, где зрители смогут наблюдать за работой майора Влада Соколова, роль, которая досталась, как уже отмечалось ранее, Константину Соловьеву. В новых сериях будут представлены и неожиданные повороты событий, они будут держать телезрителя в напряжении.

В этом отделе на работе отличились такие работни как Влад Соколов, Андрей Гордеев, Марина Ветрова и Олег Ершов. Это команда профессионалов своего дела, они работают в одной группе под началом полковника Ладыгина ( его роль была сыграна Вадимом Андреевым). На службе героев ожидают преступления, которые должны будут они раскрыть.

Их работа, как и в простых полицейских, заключается в оперативной разработке, слежении, прослушки, допросу подозреваемых и свидетелей. И все же есть одно небольшое различие, которое является немаловажным фактом, в их службе подозреваемыми могут быть лишь их коллеги, так как они ищут преступников среди работников правоохранительных органов.

Это и разделяет сотрудников Управления и обычных полицейских и образует между ними недоверие и непонимание. И группа героев не стала исключением, ведь они никому не доверяют и всех подозревают…

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет продолжение сериала "Зверинец"
  • Когда выйдет второй сезон телесериала «Косатка»
  • Когда выйдет 2 сезон «Цыганки»
  • Когда выйдет Другой майор Соколов 2 сезон

  • Дата: 12-08-2017, 17:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)