Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 4 сезон сериала "Родословная"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 4 сезон сериала "Родословная"


Сериал «Родословная» или, как его еще называют, «Bloodline» от режиссера Йохана Ренка по заказу Netflix вышел на экраны несколько лет назад. Практически сразу он завоевал внимание зрителей. Сюжетная линия многосерийной киноленты насыщена событиями и неожиданными развязками, которые добавляют драматичности.


Событие, с которого началась история, произошло задолго до рождения первых потомков семьи, что находится в центре сюжета. Салли и Роберт Рейберны основались на небольшом островке возле Майами. Позже из своего дома они решили сделать гостиницу. Более сорока лет пара прожила относительно спокойно, если не считать того, что глава семьи оказался деспотичным человеком. Он часто срывался на детях, а особенно на Дэни, который из-за этого сбежал из семьи.


Основная сюжетная линия разворачивается в то время, когда дети уже становятся взрослыми. Дэни возвращается в семью. Его мать Салли, старается вновь наладить с ним связь, а потому предлагает работу. Мужчина должен будет следить за гостиницей. Он соглашается и, казалось бы, семейная идиллия вернулась к ним. Однако все оказалось не так радужно.


Мужчина на пару со своими братьями занимался перевозкой наркотических веществ. Кроме того, он слишком много старался разузнать о своей семье, так как понимал, что все не может быть идеально. В итоге, Джон, старший брат, подставил его и на Дэни совершили нападение.



В третьем сезоне ситуация ухудшилась. Салли решила продать гостиницу. Кевина, у которого недавно родился ребенок, Рокки, федеральная служба посадила в тюрьму за продажу наркотиков. Тоже самое произошло с Гилбертом и Роем. Джон винил во всем лишь себя. Он желал помочь семье, но истина для него оказалась важнее.


Четвертый сезон поставит точку в этой истории. Совсем скоро все будет окончено. Лжи, которую вся семья принимала за истину, ложь, что объединила их, вскоре разделит Рейбернов. Измены, покрывательство, незаконный бизнес. Какие еще секреты скрывает семья?



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет продолжение сериала «СашаТаня»
  • Когда выйдет Родословная 3 сезон
  • Когда выйдет 4-й сезон физрука
  • Когда выйдет Родословная 2 сезон

  • Дата: 21-08-2017, 16:02



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)