Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет сериал “Школа рока” 4 сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет сериал “Школа рока” 4 сезон?


Начало это этого сериала зрители могли увидеть в марте позапрошлого года. Вдохновителем этого проекта стал Джонатан Джадж, ранее работавший постановщиком. И так как сериал взял хорошие балы и в основном положительные отзывы, директоры компании приняли решение развить картину.

Естественно, поклонникам, заинтересовавшимся таким сериалом, хочется знать, будет ли выход продолжения настолько высокорейтинговый роксериал оказался способным увлечь всю семью, и это не удивительно, ведь по жанру он проходит по разделу - семейная комедиия. А сценарий сериала основан на не менее рейтинговом фильме, вышедшем в 2003 году под одноименным названием.

Основным персонажем картины является— Дьюи Флинн. Этот молодой человек — неудачлив, в его повседневности имеют значение только две ценности: бесконечные проблемы и невероятная, всепоглощающая страсть к року. Но вся эта повседневность и мечты музыканта быстро падает вниз, неудачи обрушиваются на него лавиной.

И в итоге, по некоторым причина нашему неудачнику Дьюи приходтся на неопределенное время подменить учителя музыки в одной школе. Наш герой приступает к работе с детьми, что состоят из неординарных и очень преуспевающих студентов. В итоге учащиеся и сам Дьюи сполностью окунаются в бурную, и очень радостную сферу рок-н-ролла.



К сожалению компания Nickelodeon объявила, что третий сезон станет последним.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Фамильные ценности 1 сезон
  • Когда выйдет Белла и бульдоги 3 сезон

  • Дата: 16-08-2018, 15:02



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)