Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Чудо-женщина"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  "Чудо-женщина"


Главное действующее лицо киноленты, снятой по комиксам DC, Диана, всю свою жизнь прожила на острове амазонок, Темискире. Это место было скрытое от людей древними богами, что давным-давно погибли от рук бога войны, Ареса.


С ранних лет девочка хотела быть воином, как и остальные жительницы острова. Однако мать Дианы была против ее обучения военному делу. Ее единственное дитя, созданное дыханием Зевса, было слишком важным.


Антиопа же, сестра королевы и военнокомандующий, решила, что будет проводить тренировки с Дианой в тайне от всех. Вскоре выяснилось, что девочка обладает огромным талантом, из-за чего ее мать все же позволила ей упражняться, не скрываясь. Но предупредила, что поблажек не будет.



Много лет спустя повзрослевшая Диана поразила всех амазонок. Она смогла победить своего учителя. В бою девушка скрестила руки, что вызвало мощный взрыв, который откинул Антиопу. Через несколько дней после этого случая на остров попал Стив Тревор, американский военнослужащий. Он рассказал о том, что мир поглотила война. Услышав это, Диана решила, что ей необходимо уйти с этим солдатом, чтобы помочь людям выиграть войну.


Девушке предстоит привыкнуть к новому миру и его причудам, найти родственную душу и побороть зло, что веками пряталось и ждало появления врага, «Убийцы богов».
Продюсеры пытались начать снимать фильм около пятнадцати лет. Причиной такого колебания было то, что режиссерский и актерский состав постоянно менялся. Кто-то мог передумать и уйти в последний момент, кого-то увольняли по личным соображениям. В 1998 году над фильмом впервые начали работать. Режиссером на тот момент был Айвэн Райтман.


Через три года после его ухода из компании Silver Pictures попросила Тодда Элкотта выступить сценаристом, но и этого мужчину пришлось заменить другим человеком, Лаетой Калогридис. Продюсеры окончательно решили, что над кинолентой должна обязательно работать женщина, а не мужчина. Именно поэтому в 2014 году сценаристом стала Мишель МакЛарен, которая через год ушла из проекта, как и все вышеперечисленные люди. Лишь в 2015 году был окончательно утвержден режиссер, Пэтти Дженкинс, и актриса на главную роль, Галь Гадот.



Между прочим, именно из-за Гадот в трех странах, Израиле, Алжире и Тунисе, был запрещен показ киноленты. Ее еврейское происхождение, а также тот факт, что ранее она служила в израильских вооруженных силах, стал причиной запрета. Тем не менее, кинолента оказалась успешной и получила массу положительных отзывов от кинокритиков.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 4-й сезон физрука
  • Когда выйдет Шпион
  • Когда выйдет Чудо-женщина
  • Когда выйдет фильм «Рэмбо 5».

  • Дата: 21-08-2017, 15:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)