Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет «Luke Cage» 3 сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет «Luke Cage» 3 сезон?


«Luke Cage» — самый свежий и умопомрачительный фильм от компании Netflix. Из-за провалившегося опыта чернокожий представитель сильного пола становится неуязвимым, что сделало его новоиспеченным защитником Гарлема. Каждая серия делаела сериал знаменитее, потому Marvel даже не размышляя продолжил сериал и, обозначил день выхода 3 сезона «Luke Cage».


Даже не глядя на то, что главного персонажа сериала пригласили принять участие в телесериале Заступники, Майк Колтер найдет время для игры сразу в 2-ух супер геройских фильмах, а еще успеет поиграть в кинофильме «Улетные девченки».


В родном городке Люка всем бизнесом управляет местный торгаш орудием Корнелл Стоукс. Его головорезы нередко грабят работников за прилавками и организовывают разбой, из-за каких мучаются обычные жители. В этом эпизоде Люк принял решение пойти войной супротив злодеев и стать на охрану собственных граждан. Именно так и возник безызвестный заступник города, которого ныне опасаются наиболее опасные законопреступники в мире.


По ходу первых сезонов Люк противостоял банде Коттонмут. Каждый день он чистил переулки от вооруженных воров. И они в результате начали опасаться его и отступили. Основой для телесериала явились комиксы «Marvel», именно в них описывается деяния неуязвимого героя, который со временем становится защитником всего мира.


На теперешний момент еще не появились в веб данные о сценарии третьего сезона. Но предполагается что телеканал «Netflix» не изменит время выхода следующей части умопомрачительного боевика Люк Кейдж, и нам удастся посмотреть все серии вовремя.



Дирекция Netflix обозначили день выхода сериала Люк Кейдж 3-го сезона на 27 августа 2019 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет "На гребне волны»?
  • Когда выйдет сериал Сорвиголова 1 сезон.

  • Дата: 13-09-2017, 19:56



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)