Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет «Одаренные» 2 сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет «Одаренные» 2 сезон?


Благодаря выходу бессчетных кинофильмов о людях Икс пришло время и для сериала «The Gifted». 1-ый сезон был только вступительной долею к великой летописи, потому со съемками 2-го сезона телесериала "Одаренные" перед нами предстанет еще более увлекательное содержание сценария с новыми артистами.


На данный момент численность серий планируется расширить да 16 и увеличить сюжетную составляющую. В этот раз больше подростков станут защищать собственные жизни, а Рид Стракер выступит их защитником.


Сериал не похож она привычные зрителю картины кино вселенной «X-men». Тут недостает ожесточенных схваток, в каких герои задействуют собственные супер возможности. Ценителей боевиков, фильм «Одаренные» особо ничем не заинтригует, так, как снят в манере подростковая драма. Как и ожидалось, основными зрителями телесериала станут подростки, которые сверх активно посещают премьерные показы кинофильмов «Marvel» либо «DC«.


В отснятом сезоне картины «Одаренные» Лоурен и Джейк выучились контролировать собственные необычные возможности, но из-за происшествия в школе подростки себя засветили и им пришлось спасаться бегством. Предки отказались отдавать деток на опыты правительству, а потому решили прятаться.


В этом сезоне талантливые детки соберутся и станут совместно сражаться с правительственными спецслужбами. Лишь совместно детки сумеют отстоять себя, и высвободить таких же одаренных, как и они. Много месяцев Мэтт Нокс вынашивал мысль снять сериал о людях Икс, и лишь в мае 2017 года «Marvel» отдало распоряжение на запуск съемок.


До сих пор не понятно из скольких сезонов будет сериал, как и достоверное содержание другого сезона. Но после даты выхода невероятной драмы Одаренные телеканал «FOX» придет к заключению о будущей доле телесериала, и, непременно, продлит его далее.




В новом сценарии «FOX» дата выхода Одаренные 2 сезона планируется на 2 октября 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет «Luke Cage» 3 сезон?
  • Когда выйдет сериал Дети 90-х 2 сезон

  • Дата: 14-09-2017, 19:42



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)