Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет «The Orville» 2 сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет «The Orville» 2 сезон?


Как и ожидалось, сериал «The Orville» смог подтвердить фурор своих умопомрачительных идей и продемонстрировал высочайшие показатели во время демонстрации пилотной серии. Расширение трагикомического телесериала ждут в сентябре, а конкретно, на осень назначена дата выхода телесериала Орвилл 2 сезона.


Картину запустили в трагикомедийном жанре, именно так удалось заинтриговать подростковую аудиторию и увлечь ее на протяжении 13 серий. Основную роль капитана Мерсера сыграет Сет МакФарлейн, его вы сможете вспомнить по кинофильму «3-ий лишний». Сет считается продюсером телесериала Орвилл, а еще он сочинил сценарий и занимается режиссурой. «The Orville» вполне заслуженно считают детищем Мак Фарлейна, и его, непременно, станут продолжать и далее.


Действия телесериала происходят через 400 лет в будущем. В то время поселенцы очень успешно колонизируют новые планеты и начинают комплектовать флот для охраны галактики. Из-из недостатка рекрутов капитаном корабля с названием «Орвилл» довелось определить аутсайдера Мерсера. Чтоб хоть таким образом обезопасить себя от срыва миссии, ассистентом капитана взяли его бывшую. Кто ведь, как не бывшая сможет проконтролировать безответственного Мерсера, и довести цель миссии до завершения.


В этом сезоне бригада Орвилла станет делать невероятные миссии, от их выбора будет завесить судьба галактики. Основными лиходеями опять станет шайка Крилей, они на данный раз станут мстить Мерсеру, из-за того, будто он никак не дал им прибора. Не упустите обновления информации на нашем веб-сайте, и вы никогда не пропустите дату выхода следующего сезона умопомрачительной комедии Орвилл.



Так же, как и в прошлом году день выхода телесериала Орвилл 2 сезона наметили на 27 августа 2018 года.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет «Одаренные» 2 сезон?
  • Когда выйдет 7 сезон сериала "Новенькая"?

  • Дата: 14-09-2017, 20:18



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)