Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Тетрадь Хинако" ?

Категория: ---

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Тетрадь Хинако" ?

Новый аниме-сериал «Hinako Note» основан на комедийном манга-сериале Mitsuki, который до сих пор выпустил только один том, хотя и начал выходить еще в 2014 году. Главный режиссер сериала - Такео Такахаши (Rokka: Braves of the Шесть цветов), которому помогает режиссер эпизодов Тору Китахата («У меня мало друзей»). Сценарий был создан Tatsuhiko Urahata (Black Bullet), а дизайн персонажа для экрана был принят Kazuyuki Ueda (Rail Wars!).

Хинако, главный герой Hinako Note, прибывает в Токио из маленькой деревни, чтобы начать среднюю школу. Девушка очень застенчивая, до такой степени, что она буквально не может произнести ни слова. Она всегда была такой, и ей гораздо легче было найти общий язык с птицами и маленькими животными, которые ее обожали. Так, в ее деревне девушка работала бугабу - животные и птицы предпочитали сидеть вокруг Хинако, а не разграблять урожай местных жителей. Но в городе никому не нужно пугало.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Тетрадь Хинако" ?

Найдя книжный магазин, где Хинако собиралась снять комнату, она встречает Куину Нацукаву, которая буквально ест книги, и симпатичную девушку Маюку Хиираги, официантку из соседнего кафе. Покраснев и заикаясь, Хинако рассказывает девушкам о своей мечте стать актрисой. Но театральный клуб в школе был закрыт, поэтому девочки решили открыть свои собственные и поставить спектакли.

Сезон 1 Hinako Note - трогательная комедия повседневной жизни, где основной комедийный эффект происходит от чрезвычайно застенчивого и нерешительного Хинако. Сериал относится к жанру "Мо комедии", где зрители могут найти героинь на любой вкус. По сути, все, что они делают, это разговаривают, пьют чай с пирожными, ходят в школу. Плюс они всегда окружены прекрасными птицами и животными. Графика довольно приятная, как и саундтрек. В то же время, мы сомневаемся, что увидим 2 сезон Hinako Note, так как кажется, что оригинальная серия манги находится в перерыве.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Дата выхода аниме "Чистюля Аояма" 2-й сезон
  • Когда выйдет продолжение Двойной Ангел: Прорыв ?

  • Дата: 8-03-2019, 12:27



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)