Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет продолжение Бетонная Революция: Сверхчеловеческая фантазия


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет продолжение Бетонная Революция: Сверхчеловеческая фантазия


Аниме-сериал Бетонная Революция: Сверхчеловеческая фантазия была создана из оригинального сценария, написанного Айкава Шоу (Eureka Seven Ao). Не только сценарий был оригинальным, но серия выделялась очень необычным представлением сюжета, развитием персонажа и уникальными жанровыми элементами. Concrete Revolutio - скорее социальная драма, установленная в альтернативном мире, чем приключение и сейнен.


Серия характеризуется неравномерным ритмом повествования и частыми скачками времени - действие переключается из прошлого в настоящее, а затем обратно; и все это происходит очень быстро.


События в Бетонной Революции происходят в альтернативной Японии, населенной супергероями, монстрами и суперлюдьми. Многие из тех, кто наделен сверислами, оказываются вовлеченными во всевозможные сомнительные ситуации. Специально для защиты людей сверхдержавами правительство создало Бюро, сотрудники которого также обладают сверхчеловеческими способностями.


Этот аниме-сериал содержит и юмор, а также напоминает все известные работы о супергероях. Но в то же время это не просто очередной рассказ супергероя. Аниме задает очень глубокие вопросы: как вы защищаете справедливость, когда это означает разные вещи для разных людей? Почему супергероям нужы сверхспобоности? Оправдывает ли конец средства?


Когда выйдет продолжение Бетонная Революция: Сверхчеловеческая фантазия

Режиссер Сейджи Мидзушима давно заслужил репутацию создателя больших драматических аниме сериалов, работая над такими хитами, как «Un-Go» и «Mobile Suit Gundam 00». Потрясающая графика - это заслуга Hirama Yuka (Say «I Love You»), прекрасный дизайн персонажей принадлежит Итоу Есиюки (Space Dandy).


Все было подобрано как раз для этого аниме: отличный сценарий, необычная графика, динамическое действие - все это сделало аниме незабываемым и особенным. Аудитория по всему миру похвалила его - аниме заняло достойное место в списке топ-10, а продажи DVD также не подкачали.



3-й сезон аниме Бетонная Революция: Сверхчеловеческая фантазия ОТМЕНЕН!


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет продолжение Двойной Ангел: Прорыв ?
  • Когда выйдет Повседневная жизнь с девушкой монстром 2 сезон

  • Дата: 26-08-2017, 15:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)