Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон Акашийские хроники худшего преподавателя магии


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон Акашийские хроники худшего преподавателя магии



Новый аниме-сериал Акашийские хроники худшего преподавателя магии основан на рунебе Таро Хицудзи и художника Куроне Мисиме, которые публикуются с 2014 года и до сих пор очень живы. Это классическая гаремная комедия, поэтому студия LIDENFILMS не слишком рисковала адаптироваеть ее к телевидению - такие аниме-сериады всегда находят свою аудиторию.


Дебютанту Минато Кадзуто было предложено режиссерское кресла, а сценарий был написан опытным сценаристом Туко Мачидой (Show by Rock !!). Дизайн персонажей - это работа Сатоши Кимуры (Terraformars).


Империя Альзано является самой мощной из магических империй в мире Акашичских хроник. Именно здесь, рядом с его столицей, была создана знаменитая Императорская магическая академия Альцано, где учатся двое друзей - Сикстинская Фибел и Румия Тингель. Девушки очень расстроены тем, что их любимый учитель ушел, и его заменил ленивый молодой человек.


Но скоро станет ясно, что Гленн Радарс, учитель на замену, не так уж и прост, и он знает магию лучше, чем некоторые опытные профессора, и знает, как ее преподовать. Хотя при первом знакомстве он произвел плохое впечатление на учеников. Вскоре Гленн сумел получить еще большее уважение от своих учеников - почти один, с помощью только Систин и Румии, он предотвратил внезапное нападение на академию могучих волшебников.


Девочки начинают понимать, что у Глена есть какая-то страшная тайна, и из-за этого он ведет себя как клоун, скрываясь от своих страшных воспоминаний за маской шута.
Когда выйдет 2 сезон Акашийские хроники худшего преподавателя магии

Акашийские хроники не выделяются графикой, сюжетом или оригинальными персонажами из сотен подобных аниме-сериалов. Всем зрители надо лишь следить за тем, как будут развиваться отношения между Гленном и многочисленными героинями сериала.


Такие истории могут быть бесконечными, тем более, что оригинальная рунобека все еще не закончена, поэтому очень вероятно, что мы увидим Сезон 2 Акашийские хроники худшего преподавателя магии

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 2


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Хроники Шаннары 2 сезон
  • Когда выйдет Хроники Лиззи Борден 2 сезон

  • Дата: 29-08-2017, 16:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)