Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет новый сезон "Ария - Алая пуля" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет новый сезон "Ария - Алая пуля" ?



«Ария - Алая пуля» - это альтернативная версия событий в аниме-сериале «Ария Алый Аммо», который был выпущен в 2011 году студией J.C. Staff. Почему Дога Кобо решила взять на себя чужой проект, который, кстати, даже четыре года назад никогда не был особенно популярным, должен, вероятно, оставаться на совести студии.


Разумеется, производители уже пожалели об этом, потому что даже элементы «Юрия» (и аниме-серии могут быть официально отнесены к этому жанру аниме), не спасли ситуацию. Аудитория не хотела следить за отношениями между девушками так же, как они привыкли смотреть отношения между мальчиками и девочками.



Академия Бутей, которая обучает будущих телохранителей, славится своими учениками. Одним из наиболее известных учеников является Ария Кандзаки - рыжая, очень энергичная молодая женщина. Слава у нее распространилась далеко за пределы академических стен, и теперь у Арии есть женский фанат. Акари Мамия обратилась в Академию, чтобы быть ближе к своему кумиру.


И когда распространились слухи, что Ария собирается выбрать товарища по команде, Акари принял это близко к сердцу и стал преисполнен решимости выиграть желанное место. Акари не была особенно близка к другим девушкам, поэтому она была безжалостна в своих поисках, так как единственная, кого она обожала, была ее богиня Ария.


«Ария - Алая пуля» » имеет довольно слабую сюжетную линию, посредственную графику и слабые персонажи - все это в сочетании привело к плохой работе дебютного сезона. В прошлом году в аниме-сериале не было лучших списков, а продажи DVD разочаровывали. Очень маловероятно, что будет запущен второй сезон «Арии Алого Аммо Двойного А».


Дата выхода второго сезона "Ария - Алая пуля" - НЕ ОПРЕДЕЛЕНА!

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Повседневная жизнь с девушкой монстром 2 сезон
  • Когда выйдет Черная пуля 2 сезон

  • Дата: 11-09-2017, 13:48



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)