Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон "Ангельское трио" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон "Ангельское трио" ?




Когда-то студия Project №9, режиссер Синсукэ Янаги и автор оригинального Сагу Аояма уже работали вместе - они выпустили подобный комеди аниме-сериал под названием Rou Kyuu Bu !. Сценарий был написан Гоу Заппой (Chronicles of the Going Home Club), а дизайн персонажей был принят для аниме-версии Такаюки Ногучи (Girls Beyond the Wasteland).



Среди героинь "Ангельское трио" есть парень - ученик средней школы Kyo Nukui. Он очень замкнутый человек, который считает себя хиккикомори и, под этим предлогом, не ходит в школу, а тратит все время на компьютер. Он пишет музыку и публикует ее в Интернете под псевдонимом HibikiP. Произведения для его композиций сделаны девушкой, с которой Kyo встречался только виртуально.



В реальной жизни он говорит только со своей младшей сестрой. Однажды он получил электронное письмо от поклонника с просьбой встретиться. Кио был удивлен, но любопытство было сильнее его страхов, и он решил пойти. Его встретили три десятилетние девочки, которые убедили молодого человека пойти с ними и послушать, как они играют.



Девочки все живут в церковном приюте, и там они показали Кио набор профессиональных инструментов и звукового оборудования, их пение и навыки игры и потребовали, чтобы он написал песни для своего первого концерта. Стоит сказать, что Кио - хороший парень, и он согласился помочь девочкам. Его жизнь окончательно изменилась, и он даже начал ходить в школу. Он внезапно оказался в центре внимания женщинs.

Когда выйдет 2 сезон "Ангельское трио" ?

В "Ангельском трио" увлечение персонажей связано с музыкой, поэтому в аниме есть довольно солидный саундтрек, который был написан Акито Мацудой (Sound! Euphonium). Во всех других аспектах аниме-сериал действительно не выделяется, за исключением довольно рискованного романтического интереса молодых девушек к ученику-старшекласснику. Но все находится в пределах довзоленого.


Маловероятно, что Angel 3Piece! будет иметь 2-й сезон, несмотря на то, что первоначальный кантон все еще публикуется.


Дата выхода 2-го сезона аниме "Ангельское трио" пока не определена!


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон Перезагрузки Сакурады?
  • Когда выйдет Повседневная жизнь с девушкой монстром 2 сезон

  • Дата: 12-09-2017, 13:41



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)