Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"


"Боевая старшая школа для девочек является аниме-адаптацией очень популярной японской игры, разработанной для социальных сетей. Телевизионная адаптация игры была разработана Silver Link Studio, которая пригласила Норайяки Акитайю в качестве режиссера, и Кадзуо Мияке помог ему - оба ранее работали вместе над аниме-сериалом «Активный рейд».


Сценарий был написан Yousuke Kuroda (My Hero Academia), а дизайн персонажей был создан художниками Хидеки Фурукава (WataMote) и Shuuhei Yamamoto (Anitore! EX).


Главными героями средней школы Battle Girl, как и ожидалось, являются японские бойцы-школьницы, потому что только женщины-ученики средней или высшей школы могут побеждать там, где даже армия отступает. В будущем судьба человечества очень мрачна - на людей постоянно нападают инопланетные монстры Irosu. Но старшие школьницы здесь, чтобы помочь.


Им удается заменить армию и флот, а благодарные гражданские лица почтительно называют девочек «звездными стражами». Но даже звездные стражи и спасители человечества должны ходить в школу - это обязательно.


Итак, для этих девушек была создана специальная академия Shinjugamine, чтобы получить образование. В стенах академии храбрые воины становятся обычными школьницами.


"Боевая старшая школа для девочек" - это типичный сериал аниме о девушках-волшебницах, сражающихся в довольно непривлекательном мире будущего. Но основой аниме является традиционное махо-шоджо (волшебные девушки), поэтому не ожидайте сюрпризов здесь. Боевые сцены чередуются с повседневной школьной жизнью, и основное внимание здесь уделяется дружбе девушек, а не военной стратегии.


Графика в аниме-сериале находится на достойном уровне, а также сюжет, который вполне предсказуем. Героини все вписываются в традиционные клише. Есть сотни аниме-сериалов, подобных этому. Мы не думаем, что студия сделает второй сезон Battle Girl High School.


Дата выхода "Боевая старшая школа для девочек" - пока не определена

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет продолжение Двойной Ангел: Прорыв ?
  • Когда выйдет Школа-тюрьма 2 сезон

  • Дата: 17-09-2017, 18:44



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)