Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


3 сезон аниме "Берсерк"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





3 сезон аниме "Берсерк"


Первый сезон перезагруженного аниме-сериала «Берсерк», который был выпущен летом 2016 года, был хорошо воспринят публикой. Многие поклонники манги Кентару Миуры и первого сериала, выпущенного в 1997 году студией Oriental Light and Magic, были в восторге от просмотра нового сериала


Дополнительным преимуществом было то, что перезагруженный сериал, в отличие от оригинала 1997 года, четко следил за событиями манги, и он начиналась именно с того места, где оригинал остановился. Что также очень интересно, так это то, что вся команда, работавшая над версией 97 ', вернулась к новому сериалу.


Манга "Берсерк" отличается жестоким и кровавым сюжетом, он полна насилия и отчаяния. Манга относится к жанру темной фантазии, поэтому создателям сериала пришлось очень сложно сохранить мрачную атмосферу манги, не слишком шокируя публику в то же время. Несмотря на то, что сериал транслировался поздно вечером, все же в нем была какая-никакая цензура.


После Затмения был уничтожен знакомый нам мир - золотой век закончился, а на земле господствовали тьма и зло. Гутс, на которго охотятся демоны, привлеченными его клеймом, рыскал в поисках возрожденного Гриффита, мечтающего о мести. Его сопровождает Каса, а также новые друзья и товарищи, которых привлекает неугасимый пламя власти, горящий в душе Гутса.


Между тем, Гриффит вовсе не занимается разграблением городов и убийством людей. Напротив, несмотря на помощь злых сил, в глазах людей, уставших от ужасов войны, он - Спаситель. Они прощают ему все - и даже демоническую сущность. В то же время зло вторгается в мир все больше и больше, и, прежде чем найти Гриффита, Гуцу приходится бороться с различными проявлениями тьмы.


Берсерк - это мрачная философская сага, в которой исследуется, как герой, борясь со злом, рискует потерять свою человечность. Создателям аниме-сериала удалось очень хорошо передать сомнения и потери героя. Тем не менее, в Берсерке есть некоторые недостатки в производстве - слишком либеральное использование 3D, что уменьшает фактор развлечений.


Тем не менее, сама история заслуживает полной адаптации, поэтому мы надеемся, что скоро мы увидим Сезон 3 Берсерка.


Дата выхода 3-го сезона аниме "Берсерк" - 8 июля 2018 года


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Алиса и Зороку 2 сезон дата выхода
  • Когда выйдут новые серии Блич

  • Дата: 18-09-2017, 20:03



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)