Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Комета Люцифера"?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Комета Люцифера"?




Сезон 1 "Кометы Люцифер" вышел осенью 2015 года, и мы должны сказать, что при использовании чужих идей и методов вы все равно должны сделать это правильно. К сожалению, сценарист Nomura Yuuichi (World Trigger), который написал оригинальный сценарий для нового аниме-сериала, явно очень любит великого Хаяо Миядзаки, но также явно уступает мастеру с точки зрения его таланта повествования.


В фентези-аниме есть много намеков на аниме-фильмы великого мастера и другого известного аниме, но чужие идеи, помещенные в новую обертку, оказались откровенно слабыми. Даже главные герои не смогли вытащить сериал, поскольку они тоже вышли слишком с. Единственная положительная вещь в Comet Lucifer - это высококачественная графика: созданный мир выглядит ярким, почти конфетным, с красивыми фонами и пейзажами.


Жители планеты «Подарок» зарабатывают на жизнь синими кристаллами. Однажды главный герой Сого Амаги находит заброшенную старую и глубокую шахту, из которой в прошлом были получены голубые кристаллы. В шахте он натыкается на таинственную девушку. Вскоре после этого Сого, в компании таинственного незнакомца и его одноклассников, попадает в большие неприятности.


Друзья невольно раскрывают корпоративный заговор и в конечном итоге преследуются сумасшедшим капитаном команды меха, в то время как приходится иметь дело с некоторыми противоречиями в отношениях внутри команды.


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Комета Люцифера"?


Сюжетная линия кометы Люцифера довольно проста, не хватает столь необходимых поворотов сюжета. Повествование также довольно ребяческое - нет романтики, нет драмы в этом отношении и, к сожалению, нет глубины. Фантазийный мир аниме довольно привлекателен, но этого недостаточно, чтобы вытащить сериал. Аниме немного разочаровало: идея казалась слишком тривиальной, а исполнение не помогло.


В результате рейтинги были низкими, продажи на DVD только ухудшили ситуацию. С большой уверенностью мы можем сказать, что зрители не должны ожидать Сезон 2 кометы Люцифера.




Дата выхода 2-го сезона "Комета Люцифера" пока не озвучена. Подписывайтесь на обновления!

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Дата выхода 2 сезона аниме "Парни из магазинчика"
  • Когда выйдет Комета Люцифера 2 сезон

  • Дата: 4-10-2017, 19:37



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)