Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон Кабукибу?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон Кабукибу?


Оригинальный дизайн нового Kabukibu! Аниме было создано художниками из группы CLAMP, в которой много поклонников по всему миру. Они также создали Cardcaptor Sakura, X и xxxHOLiC. Этот факт сам по себе уже гарантировал интерес к новой серии.


Кроме того, остальная часть команды также очень опытная: режиссер Кадзухиро Йонеда (Yona of the Dawn) и сценарист Йошико Накамура (Супер Любители). Масакадзу Мияке стал продюсером аниме-сериала (Коносуба: Благословение Бога на этом чудесном мире!).

Kabukibu! рассказывает историю взлетов и падений школьного клуба. Только сейчас клуб очень необычен - он объединяет любителей театра Кабуки. Курого Курусу, младшая школа средней школы, под влиянием своего деда с детства была в кабуки.


Поступив в среднюю школу, он решил создать клуб, посвященный классическому японскому театру: не изучать историю традиционного театра, а создавать собственные постановки. Но чтобы открыть клуб, вам нужны члены, поэтому энергичный и веселый Курусу вместе со своим серьезным другом Томбо Мурасом начинают искать актеров.


Сначала никто не соглашается присоединиться, хотя Курусу удается найти людей, которые неравнодушны к кабуки. Но у каждого из них есть своя причина для отношений любви и ненависти с кабуки. В конце концов, его жизнерадостность, любовь к театру и вере помогут Курусу преодолеть все препятствия, и он создаст школьный клуб своей мечты. И тогда у него будет новый вызов - его собственное производство.


Новый аниме-сериал Kabukibu !, простым, но умным образом рассказывает зрителям о театре кабуки - его уникальных особенностях, истории происхождения, актерах, музыке и многом другом. Это настолько интересно, что даже школьная программа школьников угасает на фоне истории театра Кабуки.


Персонажи несколько просты, графика довольно средняя, ​​но в аниме есть отличный саундтрек - традиционная японская музыка. Мы действительно надеемся, что Кабукибу! получит сезон 2.



ДАТА ВЫХОДА 2-го СЕЗОНА Кабукибу ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛЕНА! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ!



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Дата выхода аниме "Чистюля Аояма" 2-й сезон
  • Когда выйдет 2 сезон Дурочки

  • Дата: 6-02-2018, 12:35



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)